Библиотека Наши издания Технология выращивания и содержания сельскохозяйственной птицы с элементами переработки ее продукции от А до Я
E-mail Печать PDF

Технология выращивания и содержания сельскохозяйственной птицы с элементами переработки ее продукции от А до Я. Мальцев А.Б., Спиридонов И.П. В 2-х томах - Омск: Вариант-Омск, 2010. (Том 1. - 544 с., Том 2. - 600 с.).

kniga05

В книге очень подробно изложен материал по выращиванию и содержанию не только сельскохозяйственной птицы (куры, индейки, утки, гуси, перепела, цесарки, голуби), но и других видов одамашненной птицы. У читателей могут вызвать интерес страусы, фазаны, куропатки и другие виды птиц. Освещаются вопросы по переработке птицеводческой продукции и биоконверсии отходов. Большое внимание уделено содержанию птицы в приусадебных хозяйствах. Приведена техническая характеристика основных видов оборудования как современного, так и ранее используемого. Книга рассчитана на широкий круг читателей: ей могут пользоваться руководители и специалисты сельского хозяйства и птицеперерабатывающей промышленности, работники научных учреждений, высших и средних учебных заведений, студенты, школьники, фермеры, владельцы личных подворий, все читатели - для кого интересны вопросы птицеводства.

Цена за оба тома:   200 рублей.